Продажа квартир Центральный округ

Результаты поиска: 163 объявлений
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
43 417 500
цена за м2
776 699
фото
4
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
42 366 600
цена за м2
757 900
фото
4
комнат
2
площадь
53.3 /28.8 /9
цена
43 711 300
цена за м2
820 099
фото
4
комнат
2
площадь
59.33 /42.08 /4
цена
22 935 800
цена за м2
386 580
фото
11
комнат
2
площадь
53.3 /28.8 /9
цена
47 090 600
цена за м2
883 501
фото
4
комнат
2
площадь
44.73 /27.53 /4
цена
18 306 300
цена за м2
409 262
фото
11
комнат
2
площадь
49.18 /28.92 /7.34
цена
24 031 300
цена за м2
488 640
фото
11
комнат
3
площадь
81.11 /56.58 /4.96
цена
29 683 300
цена за м2
365 964
фото
11
комнат
3
площадь
76.53 /55.58 /3.89
цена
32 740 800
цена за м2
427 817
фото
11
комнат
5
площадь
112.21 /89.77
цена
54 329 300
цена за м2
484 175
фото
11
комнат
3
площадь
81.75 /56.79 /6.78
цена
31 181 700
цена за м2
381 428
фото
11
комнат
2
площадь
50.44 /29.45 /6.47
цена
18 979 200
цена за м2
376 273
фото
11
комнат
площадь
36.04 /28.74 /5.04
цена
17 155 100
цена за м2
476 002
фото
11
комнат
3
площадь
81.92 /35.59 /25.9
цена
37 495 800
цена за м2
457 712
фото
11
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
47 073 400
цена за м2
842 100
фото
4
комнат
3
площадь
61.68 /40.81 /3.71
цена
20 996 300
цена за м2
340 407
фото
11
комнат
3
площадь
82.69 /56.79 /6.78
цена
35 972 800
цена за м2
435 032
фото
11
Сегодня
комнат
4
площадь
232.7 /72.6 /54.2
цена
979 060 000
цена за м2
4 207 391
фото
3
комнат
5
площадь
112.21 /89.77
цена
55 363 000
цена за м2
493 387
фото
11
комнат
2
площадь
55.9 /30.9 /9.3
цена
43 043 000
цена за м2
770 000
фото
4