Продажа квартир Центральный округ

Результаты поиска: 163 объявлений
комнат
3
площадь
89.79 /42.97 /19.34
цена
34 711 100
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
3
площадь
104.5 /57.5 /17
цена
77 016 500
цена за м2
737 000
фото
4
комнат
2
площадь
62.5 /45.01 /5.04
цена
27 060 600
цена за м2
432 970
фото
11
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
86 100 800
цена за м2
807 700
фото
4
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
15 514 000
цена за м2
359 370
фото
11
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
122 304 000
цена за м2
837 699
фото
4
комнат
2
площадь
59.13 /41.13 /4
цена
26 637 800
цена за м2
450 496
фото
11
комнат
2
площадь
89.4 /50.8 /13
цена
67 944 000
цена за м2
760 000
фото
4
комнат
2
площадь
54.6 /29.6 /9.3
цена
40 737 100
цена за м2
746 101
фото
4
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
29 844 400
цена за м2
365 964
фото
11
комнат
3
площадь
78.36 /56.84 /4
цена
29 888 600
цена за м2
381 427
фото
11
комнат
площадь
35.4 /30.4 /2.88
цена
17 334 300
цена за м2
489 669
фото
11
комнат
3
площадь
86.1 /42.97 /19.34
цена
37 811 400
цена за м2
439 157
фото
11
комнат
3
площадь
104.5 /57.5 /17
цена
77 246 400
цена за м2
739 200
фото
4
комнат
4
площадь
143.8 /95.1 /13
цена
121 080 000
цена за м2
842 003
фото
4
комнат
3
площадь
86.1 /42.97 /19.34
цена
39 409 000
цена за м2
457 712
фото
11
комнат
3
площадь
107.5 /86
цена
49 418 400
цена за м2
459 706
фото
11
комнат
3
площадь
106.5 /59.1 /17.4
цена
78 724 800
цена за м2
739 200
фото
4
комнат
2
площадь
54.7 /29.7 /9.3
цена
51 467 200
цена за м2
940 899
фото
4
комнат
2
площадь
56 /30.9 /9.3
цена
53 104 800
цена за м2
948 300
фото
4