Продажа квартир Центральный округ

Результаты поиска: 163 объявлений
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
17 578 800
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
3
площадь
76.27 /55.58 /3.89
цена
33 022 700
цена за м2
432 971
фото
11
комнат
3
площадь
64.32 /38.08 /4.62
цена
24 201 800
цена за м2
376 272
фото
11
комнат
3
площадь
61.36 /40.81 /3.71
цена
25 238 700
цена за м2
411 322
фото
11
комнат
2
площадь
37.34 /23.32 /4
цена
19 323 600
цена за м2
517 504
фото
11
комнат
2
площадь
53.1 /28.7 /9
цена
39 124 100
цена за м2
736 800
фото
4
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
90 801 900
цена за м2
851 800
фото
4
комнат
4
площадь
161.7 /113 /4.6
цена
129 279 000
цена за м2
799 499
фото
4
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
22 741 100
цена за м2
526 780
фото
11
комнат
2
площадь
44.73 /27.53 /4
цена
17 015 100
цена за м2
380 396
фото
11
комнат
площадь
35.4 /22.34 /2.88
цена
16 604 500
цена за м2
469 054
фото
11
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
19 447 900
цена за м2
450 496
фото
11
комнат
площадь
31.19 /14.58 /6.48
цена
11 977 700
цена за м2
384 024
фото
11
комнат
3
площадь
64.32 /38.08 /4.62
цена
24 997 500
цена за м2
388 643
фото
11
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
29 003 600
цена за м2
355 654
фото
11
комнат
4
площадь
162 /103.7 /13.9
цена
128 158 000
цена за м2
791 099
фото
4
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
110 610 000
цена за м2
757 603
фото
4
комнат
3
площадь
86.47 /42.97 /19.34
цена
32 536 300
цена за м2
376 273
фото
11
комнат
3
площадь
105.1 /57.8 /17
цена
83 480 900
цена за м2
794 300
фото
4
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
88 446 000
цена за м2
829 700
фото
4