Продажа квартир Долгопрудный

Результаты поиска: 132 объявлений
комнат
2
площадь
44.9 /33.5 /3.4
цена
8 563 040
цена за м2
190 714
фото
13
комнат
2
площадь
49.2 /31.4 /5.4
цена
9 535 290
цена за м2
193 807
фото
13
комнат
2
площадь
60 /37.4 /10.2
цена
12 216 000
цена за м2
203 600
фото
13
комнат
2
площадь
36.6 /22.5 /3.5
цена
7 564 980
цена за м2
206 693
фото
13
комнат
2
площадь
37.4 /22.3 /3.7
цена
7 691 710
цена за м2
205 661
фото
13
комнат
2
площадь
47.9 /36.3 /3.6
цена
8 789 550
цена за м2
183 498
фото
13
комнат
2
площадь
49.4 /33.5 /4.3
цена
10 108 700
цена за м2
204 630
фото
13
комнат
2
площадь
49.6 /36.7 /4.3
цена
9 203 680
цена за м2
185 558
фото
13
комнат
2
площадь
49.6 /36.7 /4.3
цена
9 203 680
цена за м2
185 558
фото
13
комнат
2
площадь
47.9 /36.3 /3.6
цена
8 937 630
цена за м2
186 589
фото
13
комнат
3
площадь
61.1 /44.6 /5.4
цена
11 211 700
цена за м2
183 498
фото
13
комнат
1
площадь
37.2 /12.3 /13.1
цена
6 998 670
цена за м2
188 136
фото
13
комнат
площадь
35.6 /23.6 /4.9
цена
6 844 490
цена за м2
192 261
фото
13
комнат
площадь
40.3 /24.2 /7.6
цена
9 119 060
цена за м2
226 279
фото
13
комнат
3
площадь
59.8 /44.6 /4.9
цена
11 158 100
цена за м2
186 590
фото
13
комнат
2
площадь
36.6 /22.5 /3.5
цена
7 678 090
цена за м2
209 784
фото
13
комнат
площадь
33.3 /21.2 /4.8
цена
7 363 440
цена за м2
221 124
фото
13
комнат
площадь
36.5 /23.6 /5.8
цена
6 866 980
цена за м2
188 136
фото
13
комнат
2
площадь
55.4 /27.2 /13.7
цена
9 937 320
цена за м2
179 374
фото
13
комнат
3
площадь
65.6 /44.8 /5.5
цена
12 578 500
цена за м2
191 745
фото
13