Продажа квартир Долгопрудный

Результаты поиска: 132 объявлений
комнат
2
площадь
49.1 /37.2 /3.9
цена
8 807 270
цена за м2
179 374
фото
13
комнат
1
площадь
36.1 /14.9 /12.6
цена
5 757 900
цена за м2
159 499
фото
13
комнат
2
площадь
53.9 /27.2 /12.6
цена
9 723 770
цена за м2
180 404
фото
13
комнат
2
площадь
49.6 /36.7 /4.3
цена
9 357 100
цена за м2
188 651
фото
13
комнат
3
площадь
59.8 /44.6 /4.9
цена
11 034 800
цена за м2
184 528
фото
13
комнат
площадь
35.4 /21.3 /6.8
цена
8 210 950
цена за м2
231 948
фото
13
комнат
площадь
29.3 /18.5 /2.8
цена
5 144 040
цена за м2
175 565
фото
13
комнат
2
площадь
62.8 /33.5 /13.3
цена
10 293 600
цена за м2
163 911
фото
13
комнат
2
площадь
40.5 /25.6 /4.6
цена
8 371 040
цена за м2
206 692
фото
13
комнат
2
площадь
44.9 /33.5 /3.4
цена
8 516 730
цена за м2
189 682
фото
13
комнат
2
площадь
41.4 /25.6 /5.5
цена
8 386 380
цена за м2
202 570
фото
13
комнат
2
площадь
50.6 /36.7 /4.7
цена
9 337 080
цена за м2
184 527
фото
13
комнат
2
площадь
55.3 /27.4 /12.7
цена
10 660 500
цена за м2
192 776
фото
13
комнат
2
площадь
36.6 /22.5 /3.5
цена
7 564 980
цена за м2
206 693
фото
13
комнат
2
площадь
53.9 /27.2 /12.6
цена
9 779 330
цена за м2
181 435
фото
13
комнат
3
площадь
61.8 /38.2 /4.7
цена
11 849 800
цена за м2
191 744
фото
13
комнат
2
площадь
44.9 /33.5 /3.4
цена
8 609 360
цена за м2
191 745
фото
13
комнат
2
площадь
36.6 /22.5 /3.5
цена
7 640 350
цена за м2
208 753
фото
13
комнат
площадь
35.6 /23.6 /4.9
цена
6 844 490
цена за м2
192 261
фото
13
комнат
3
площадь
65 /43.2 /5.6
цена
9 616 950
цена за м2
147 953
фото
13