Продажа квартир Долгопрудный

Результаты поиска: 132 объявлений
комнат
площадь
35.4 /21.3 /6.8
цена
8 247 440
цена за м2
232 979
фото
13
комнат
2
площадь
49.3 /33.4 /4.3
цена
10 088 300
цена за м2
204 631
фото
13
комнат
площадь
40.3 /24.2 /7.6
цена
9 119 060
цена за м2
226 279
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 180 130
цена за м2
206 693
фото
13
комнат
1
площадь
36.3 /12.3 /12.2
цена
6 979 040
цена за м2
192 260
фото
13
комнат
2
площадь
36.6 /22.5 /3.5
цена
7 602 620
цена за м2
207 722
фото
13
комнат
площадь
35.6 /23.6 /4.9
цена
5 586 850
цена за м2
156 934
фото
13
комнат
площадь
40.3 /24.2 /7.6
цена
9 160 610
цена за м2
227 310
фото
13
комнат
2
площадь
49.3 /33.4 /4.3
цена
10 088 300
цена за м2
204 631
фото
13
комнат
2
площадь
61.2 /37.4 /11.4
цена
12 397 200
цена за м2
202 569
фото
13
комнат
площадь
34.3 /20.4 /5.7
цена
7 619 960
цена за м2
222 156
фото
13
комнат
1
площадь
36.3 /12.3 /12.2
цена
6 941 590
цена за м2
191 228
фото
13
комнат
площадь
34.3 /20.4 /5.7
цена
7 584 610
цена за м2
221 126
фото
13
комнат
2
площадь
45.9 /33.5 /3.4
цена
8 611 830
цена за м2
187 622
фото
13
комнат
площадь
30.2 /18.5 /3.7
цена
6 117 620
цена за м2
202 570
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 149 250
цена за м2
205 661
фото
13
комнат
2
площадь
40.5 /25.6 /4.6
цена
8 245 820
цена за м2
203 600
фото
13
комнат
3
площадь
86.4 /50.4 /14.4
цена
16 121 400
цена за м2
186 590
фото
13
комнат
2
площадь
41.4 /25.6 /5.7
цена
8 386 380
цена за м2
202 570
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 118 480
цена за м2
204 631
фото
13