Продажа квартир Долгопрудный

Результаты поиска: 132 объявлений
комнат
1
площадь
36.3 /12.3 /12.2
цена
6 941 590
цена за м2
191 228
фото
13
комнат
3
площадь
59.8 /44.6 /4.9
цена
11 096 400
цена за м2
185 559
фото
13
комнат
2
площадь
36.6 /22.5 /3.5
цена
7 564 980
цена за м2
206 693
фото
13
комнат
2
площадь
47.9 /36.3 /3.6
цена
8 937 630
цена за м2
186 589
фото
13
комнат
3
площадь
59.8 /44.6 /4.9
цена
9 372 910
цена за м2
156 738
фото
13
комнат
площадь
34.3 /20.4 /5.7
цена
7 584 610
цена за м2
221 126
фото
13
комнат
3
площадь
59.8 /44.6 /4.9
цена
11 158 100
цена за м2
186 590
фото
13
комнат
2
площадь
41.2 /27.9 /4.3
цена
7 475 120
цена за м2
181 435
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 149 250
цена за м2
205 661
фото
13
комнат
площадь
40.3 /24.2 /7.6
цена
9 160 610
цена за м2
227 310
фото
13
комнат
площадь
33.3 /21.2 /4.8
цена
7 397 740
цена за м2
222 154
фото
13
комнат
площадь
30.2 /18.5 /3.7
цена
6 117 620
цена за м2
202 570
фото
13
комнат
площадь
22.6 /10.4 /3.7
цена
4 857 600
цена за м2
214 938
фото
13
комнат
2
площадь
53.9 /27.2 /12.6
цена
9 890 530
цена за м2
183 498
фото
13
комнат
2
площадь
40.5 /25.6 /4.6
цена
8 245 820
цена за м2
203 600
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 180 130
цена за м2
206 693
фото
13
комнат
2
площадь
40.5 /25.6 /4.8
цена
8 245 820
цена за м2
203 600
фото
13
комнат
площадь
29.9 /18.9 /2.5
цена
6 118 480
цена за м2
204 631
фото
13
комнат
2
площадь
40.5 /25.6 /4.6
цена
7 004 000
цена за м2
172 938
фото
13
комнат
2
площадь
50.5 /36.7 /4.8
цена
9 318 690
цена за м2
184 529
фото
13