Продажа квартир Красногорск

Результаты поиска: 158 объявлений
комнат
площадь
23.34 /13.94 /2.69
цена
5 045 510
цена за м2
216 174
фото
8
комнат
площадь
25.48 /13.61 /2.69
цена
5 910 080
цена за м2
231 950
фото
8
комнат
1
площадь
32.19 /11.83 /11.16
цена
6 636 850
цена за м2
206 177
фото
8
комнат
1
площадь
32.19 /11.83 /11.16
цена
6 437 700
цена за м2
199 991
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 566 720
цена за м2
202 053
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
5 668 800
цена за м2
174 425
фото
8
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 876 220
цена за м2
193 806
фото
8
комнат
3
площадь
54.13 /33.02 /3.57
цена
8 426 020
цена за м2
155 663
фото
8
комнат
2
площадь
36.94 /25.11 /3.49
цена
6 664 110
цена за м2
180 404
фото
8
комнат
площадь
24.4 /14.63 /3.17
цена
5 835 650
цена за м2
239 166
фото
8
комнат
2
площадь
38.1 /26.08 /2.58
цена
6 716 320
цена за м2
176 281
фото
8
комнат
1
площадь
32.8 /13.73 /10.24
цена
6 356 800
цена за м2
193 805
фото
8
комнат
площадь
24.4 /14.63 /3.17
цена
5 070 950
цена за м2
207 826
фото
8
комнат
площадь
24.4 /14.63 /3.17
цена
5 835 650
цена за м2
239 166
фото
8
комнат
2
площадь
41.88 /27.89 /4.21
цена
7 166 760
цена за м2
171 126
фото
8
комнат
2
площадь
34.49 /22.92 /4.74
цена
6 719 950
цена за м2
194 838
фото
8
комнат
площадь
26.28 /13.83 /4.53
цена
6 068 540
цена за м2
230 919
фото
8
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 583 590
цена за м2
185 558
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 466 190
цена за м2
198 960
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 566 720
цена за м2
202 053
фото
8