Продажа квартир Красногорск

Результаты поиска: 158 объявлений
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 876 220
цена за м2
193 806
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 566 720
цена за м2
202 053
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 566 720
цена за м2
202 053
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 566 720
цена за м2
202 053
фото
8
комнат
площадь
26.28 /13.83 /4.53
цена
5 905 980
цена за м2
224 733
фото
8
комнат
площадь
26.28 /13.83 /4.53
цена
5 905 980
цена за м2
224 733
фото
8
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 583 590
цена за м2
185 558
фото
8
комнат
площадь
26.28 /13.83 /4.53
цена
5 987 260
цена за м2
227 826
фото
8
комнат
площадь
26.28 /13.83 /4.53
цена
5 987 260
цена за м2
227 826
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 365 660
цена за м2
195 866
фото
8
комнат
площадь
23.34 /13.94 /2.69
цена
5 678 330
цена за м2
243 287
фото
8
комнат
площадь
24.4 /14.63 /3.17
цена
5 760 180
цена за м2
236 073
фото
8
комнат
1
площадь
32.19 /11.83 /11.16
цена
6 636 850
цена за м2
206 177
фото
8
комнат
1
площадь
32.8 /13.73 /10.24
цена
6 525 940
цена за м2
198 962
фото
8
комнат
2
площадь
36.94 /25.11 /3.49
цена
6 664 110
цена за м2
180 404
фото
8
комнат
3
площадь
58.23 /38.94 /4.68
цена
9 064 270
цена за м2
155 663
фото
8
комнат
площадь
25.48 /13.61 /2.69
цена
5 831 270
цена за м2
228 857
фото
8
комнат
1
площадь
32.8 /13.73 /10.24
цена
6 627 320
цена за м2
202 052
фото
8
комнат
2
площадь
36.94 /25.11 /3.49
цена
6 664 110
цена за м2
180 404
фото
8
комнат
площадь
25.48 /13.61 /2.69
цена
5 988 880
цена за м2
235 042
фото
8