Продажа квартир Красногорск

Результаты поиска: 158 объявлений
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 876 220
цена за м2
193 806
фото
8
комнат
3
площадь
54.62 /36.99 /4.07
цена
8 502 340
цена за м2
155 663
фото
8
комнат
площадь
24.4 /14.63 /3.17
цена
5 835 650
цена за м2
239 166
фото
8
комнат
3
площадь
56.48 /38.23 /5.05
цена
8 791 840
цена за м2
155 663
фото
8
комнат
2
площадь
41.88 /27.89 /4.21
цена
7 166 760
цена за м2
171 126
фото
8
комнат
площадь
24.4 /14.63 /3.17
цена
5 760 180
цена за м2
236 073
фото
8
комнат
2
площадь
36.94 /25.11 /3.49
цена
6 664 110
цена за м2
180 404
фото
8
комнат
3
площадь
58.23 /38.94 /4.68
цена
8 884 170
цена за м2
152 570
фото
8
комнат
2
площадь
41.88 /27.89 /4.21
цена
7 037 260
цена за м2
168 034
фото
8
комнат
3
площадь
56.48 /38.23 /5.05
цена
8 617 170
цена за м2
152 570
фото
8
комнат
площадь
24.4 /14.63 /3.17
цена
5 835 650
цена за м2
239 166
фото
8
комнат
3
площадь
54.62 /36.99 /4.07
цена
8 502 340
цена за м2
155 663
фото
8
комнат
площадь
26.28 /13.83 /4.53
цена
5 987 260
цена за м2
227 826
фото
8
комнат
3
площадь
54.62 /36.99 /4.07
цена
8 333 400
цена за м2
152 570
фото
8
комнат
площадь
25.48 /13.61 /2.69
цена
5 910 080
цена за м2
231 950
фото
8
комнат
3
площадь
58.23 /38.94 /4.68
цена
9 064 270
цена за м2
155 663
фото
8
комнат
3
площадь
52.41 /32.74 /3.64
цена
8 428 500
цена за м2
160 819
фото
8
комнат
3
площадь
58.23 /38.94 /4.68
цена
9 064 270
цена за м2
155 663
фото
8