Продажа квартир Красногорск

Результаты поиска: 158 объявлений
комнат
1
площадь
32.8 /13.73 /10.24
цена
6 424 450
цена за м2
195 867
фото
8
комнат
2
площадь
36.94 /25.11 /3.49
цена
6 664 110
цена за м2
180 404
фото
8
комнат
площадь
25.48 /13.61 /2.69
цена
5 988 880
цена за м2
235 042
фото
8
комнат
2
площадь
34.49 /22.92 /4.74
цена
6 826 580
цена за м2
197 929
фото
8
комнат
1
площадь
32.8 /13.73 /10.24
цена
6 525 940
цена за м2
198 962
фото
8
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 876 220
цена за м2
193 806
фото
8
комнат
площадь
23.34 /13.94 /2.69
цена
5 045 510
цена за м2
216 174
фото
8
комнат
1
площадь
32.8 /13.73 /10.24
цена
6 356 800
цена за м2
193 805
фото
8
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 766 540
цена за м2
190 714
фото
8
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 656 770
цена за м2
187 620
фото
8
комнат
2
площадь
36.94 /25.11 /3.49
цена
6 664 110
цена за м2
180 404
фото
8
комнат
2
площадь
35.48 /23.3 /5.23
цена
6 876 220
цена за м2
193 806
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 566 720
цена за м2
202 053
фото
8
комнат
площадь
25.48 /13.61 /2.69
цена
5 831 270
цена за м2
228 857
фото
8
комнат
2
площадь
41.88 /27.89 /4.21
цена
7 166 760
цена за м2
171 126
фото
8
комнат
2
площадь
34.49 /22.92 /4.74
цена
6 542 130
цена за м2
189 682
фото
8
комнат
2
площадь
35.5 /22.69 /5.01
цена
6 623 890
цена за м2
186 588
фото
8
комнат
1
площадь
32.5 /12.33 /11.14
цена
6 365 660
цена за м2
195 866
фото
8
комнат
3
площадь
54.13 /33.02 /3.57
цена
8 426 020
цена за м2
155 663
фото
8
комнат
2
площадь
35.5 /22.69 /5.01
цена
6 733 760
цена за м2
189 683
фото
8