Продажа квартир Кудрово

Результаты поиска: 218 объявлений
21.05.2026
комнат
площадь
26.75 /17.84
цена
4 963 130
цена за м2
185 538
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
25.29 /17.19
цена
4 635 060
цена за м2
183 276
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
34.1 /14.78 /10.4
цена
5 674 110
цена за м2
166 396
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
32.2 /10.01 /13.45
цена
5 779 120
цена за м2
179 476
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
41.75 /11.5 /18.3
цена
7 437 250
цена за м2
178 138
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
25.29 /17.19
цена
4 470 340
цена за м2
176 763
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
42.4 /12.92 /19.24
цена
6 684 670
цена за м2
157 657
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
25.07 /17.19
цена
4 610 220
цена за м2
183 894
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
32.27 /13.49 /9.65
цена
5 384 680
цена за м2
166 863
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
24.73 /17.63
цена
4 322 850
цена за м2
174 802
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
24.49 /16.57
цена
4 563 530
цена за м2
186 343
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
24.92 /16.93
цена
4 518 440
цена за м2
181 318
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.23 /16.19
цена
4 625 570
цена за м2
183 336
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
24.92 /16.93
цена
4 571 140
цена за м2
183 433
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
41.79 /11.43 /18.09
цена
7 129 470
цена за м2
170 602
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
24.67 /17.63
цена
4 372 240
цена за м2
177 229
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
31.58 /14.2 /9.17
цена
5 473 850
цена за м2
173 333
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
32.08 /9.87 /12.62
цена
5 500 240
цена за м2
171 454
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
34.57 /10.27 /14.85
цена
6 142 370
цена за м2
177 679
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
34 /14.78 /10.4
цена
5 690 000
цена за м2
167 353
фото
14