Продажа квартир Кудрово

Результаты поиска: 218 объявлений
21.05.2026
комнат
площадь
27.19 /17.82
цена
4 818 960
цена за м2
177 233
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.26 /17.19
цена
4 465 040
цена за м2
176 763
фото
14
21.05.2026
комнат
2
площадь
55.16 /24.3 /16.97
цена
9 145 140
цена за м2
165 793
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
25.29 /17.19
цена
4 581 630
цена за м2
181 164
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
32.2 /10.01 /13.79
цена
5 861 840
цена за м2
182 045
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
24.67 /17.63
цена
4 377 240
цена за м2
177 432
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
25.17 /17.19
цена
4 623 370
цена за м2
183 686
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
24.73 /17.63
цена
4 413 480
цена за м2
178 467
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
25.75 /17.52
цена
4 595 670
цена за м2
178 473
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.07 /17.19
цена
4 610 220
цена за м2
183 894
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
34.57 /10.27 /14.85
цена
6 064 950
цена за м2
175 440
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
26.75 /17.84
цена
4 810 040
цена за м2
179 815
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
25.75 /17.52
цена
4 644 490
цена за м2
180 369
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
26.75 /17.84
цена
4 757 590
цена за м2
177 854
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
33.76 /15.18 /9.57
цена
5 720 790
цена за м2
169 455
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
32.33 /13.77 /9.1
цена
5 337 770
цена за м2
165 103
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
27.5 /17.71
цена
4 686 240
цена за м2
170 409
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
33.92 /14.14 /9.99
цена
5 694 130
цена за м2
167 869
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
24.67 /17.63
цена
4 330 500
цена за м2
175 537
фото
19
21.05.2026
комнат
3
площадь
79.86 /40.4 /19.99
цена
12 244 000
цена за м2
153 318
фото
19