Продажа квартир Кудрово

Результаты поиска: 218 объявлений
Вчера
комнат
1
площадь
31.3 /13.07 /9.01
цена
5 275 790
цена за м2
168 556
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
42.32 /12.92 /19.09
цена
6 765 110
цена за м2
159 856
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.7 /17.59
цена
4 389 000
цена за м2
177 692
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
35.37 /11.94 /14.11
цена
6 158 120
цена за м2
174 106
фото
14
Вчера
комнат
2
площадь
56.91 /23.08 /20.17
цена
9 390 630
цена за м2
165 008
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
34.1 /14.78 /10.4
цена
5 745 450
цена за м2
168 488
фото
14
Вчера
комнат
площадь
25.58 /17.52
цена
4 647 040
цена за м2
181 667
фото
14
Вчера
комнат
1
площадь
38.85 /17.54 /11.42
цена
6 206 310
цена за м2
159 751
фото
19
Вчера
комнат
площадь
24.66 /17.63
цена
4 370 410
цена за м2
177 227
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
42.87 /12.83 /19.79
цена
6 572 540
цена за м2
153 313
фото
19
Вчера
комнат
площадь
25.07 /17.19
цена
4 663 180
цена за м2
186 006
фото
14
Вчера
комнат
2
площадь
55.64 /24.75 /14.85
цена
8 091 060
цена за м2
145 418
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
34.03 /10.01 /15.08
цена
6 010 830
цена за м2
176 633
фото
19
Вчера
комнат
1
площадь
38.19 /12.25 /15.96
цена
6 558 740
цена за м2
171 740
фото
19
20.05.2026
комнат
2
площадь
55.59 /25.15 /14.68
цена
8 483 200
цена за м2
152 603
фото
19
20.05.2026
комнат
2
площадь
55.52 /25.85 /15.83
цена
8 597 790
цена за м2
154 859
фото
19
20.05.2026
комнат
1
площадь
34.76 /12.85 /10.01
цена
5 822 330
цена за м2
167 501
фото
14
16.05.2026
комнат
2
площадь
55.59 /25.15 /14.68
цена
8 602 440
цена за м2
154 748
фото
19