Продажа квартир Кудрово

Результаты поиска: 218 объявлений
21.05.2026
комнат
1
площадь
33.94 /13.11 /11
цена
5 557 780
цена за м2
163 753
фото
14
21.05.2026
комнат
3
площадь
75.39 /38.62 /18.38
цена
11 966 400
цена за м2
158 727
фото
19
21.05.2026
комнат
2
площадь
55.16 /24.3 /16.97
цена
8 903 240
цена за м2
161 408
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
38.31 /12.62 /14.71
цена
6 824 850
цена за м2
178 148
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.75 /17.52
цена
4 644 490
цена за м2
180 369
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.29 /17.19
цена
4 522 950
цена за м2
178 843
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.23 /16.19
цена
4 576 700
цена за м2
181 399
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
35.47 /14.54 /10.96
цена
5 916 370
цена за м2
166 799
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
35.76 /11.34 /15.64
цена
6 554 610
цена за м2
183 294
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.29 /17.19
цена
4 529 030
цена за м2
179 084
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
24.92 /16.93
цена
4 466 550
цена за м2
179 236
фото
14
21.05.2026
комнат
1
площадь
42.32 /12.92 /19.09
цена
6 683 760
цена за м2
157 934
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
38.69 /17.74 /11.57
цена
6 389 040
цена за м2
165 134
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
34.57 /10.27 /14.85
цена
6 142 370
цена за м2
177 679
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.26 /17.19
цена
4 523 660
цена за м2
179 084
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.35 /17.19
цена
4 480 950
цена за м2
176 763
фото
14
21.05.2026
комнат
площадь
25.11 /17.63
цена
4 302 350
цена за м2
171 340
фото
19
21.05.2026
комнат
1
площадь
34.05 /10.01 /15.07
цена
6 060 550
цена за м2
177 990
фото
19
21.05.2026
комнат
2
площадь
52.02 /28.13 /9.64
цена
8 299 190
цена за м2
159 538
фото
19
21.05.2026
комнат
площадь
24.67 /17.63
цена
4 448 510
цена за м2
180 321
фото
19