Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1925 объявлений
комнат
4
площадь
83 /41.3 /5.1
цена
27 551 400
цена за м2
331 945
фото
6
комнат
площадь
23.4 /14.7 /3.1
цена
5 270 200
цена за м2
225 222
фото
10
комнат
2
площадь
68.63 /54.9
цена
26 992 200
цена за м2
393 300
фото
19
комнат
3
площадь
62.3 /47.1 /3.9
цена
21 515 100
цена за м2
345 347
фото
6
комнат
1
площадь
36.86 /10.99 /16.57
цена
18 037 900
цена за м2
489 362
фото
12
комнат
3
площадь
68.49 /34.67 /15.71
цена
29 921 400
цена за м2
436 873
фото
12
комнат
площадь
28.33 /8.71 /19.16
цена
13 066 900
цена за м2
461 239
фото
12
комнат
3
площадь
77.12 /49.44 /12.56
цена
32 307 600
цена за м2
418 926
фото
12
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
28 952 200
цена за м2
469 241
фото
5
комнат
3
площадь
86.9 /34.76
цена
34 786 200
цена за м2
400 301
фото
5
комнат
площадь
26.84 /8.24 /18.17
цена
13 997 200
цена за м2
521 505
фото
12
комнат
1
площадь
47.9 /19.16
цена
21 850 800
цена за м2
456 175
фото
5
комнат
3
площадь
65.81 /33.39 /13.45
цена
26 820 100
цена за м2
407 538
фото
12
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
41 494 800
цена за м2
453 000
фото
6
комнат
3
площадь
96.2 /38.48
цена
40 411 600
цена за м2
420 079
фото
5
комнат
1
площадь
35.58 /11.65 /16.69
цена
19 116 200
цена за м2
537 274
фото
12
комнат
2
площадь
39.7 /26.6 /3
цена
7 901 350
цена за м2
199 026
фото
10
комнат
3
площадь
76.97 /49.37 /12.3
цена
31 202 700
цена за м2
405 388
фото
12
комнат
3
площадь
83.03 /66.42
цена
26 621 500
цена за м2
320 625
фото
19
комнат
2
площадь
86.7 /69.36
цена
35 986 000
цена за м2
415 063
фото
16