Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1879 объявлений
комнат
площадь
26.65 /8.15 /18.07
цена
13 616 500
цена за м2
510 938
фото
12
комнат
2
площадь
42.8 /26.1 /3.4
цена
15 972 100
цена за м2
373 180
фото
6
комнат
3
площадь
81.41 /34.11 /21.94
цена
49 253 000
цена за м2
604 999
фото
4
комнат
площадь
29 /12.3 /6.7
цена
11 719 000
цена за м2
404 103
фото
6
комнат
3
площадь
77.75 /44.69 /15.04
цена
33 162 000
цена за м2
426 521
фото
12
комнат
площадь
24.9 /21.2
цена
6 545 560
цена за м2
262 874
фото
7
комнат
3
площадь
105.1 /57.8 /17
цена
84 300 700
цена за м2
802 100
фото
4
комнат
2
площадь
65.1 /33.3 /13.7
цена
31 052 700
цена за м2
477 000
фото
6
комнат
3
площадь
78.89 /46.72 /8.14
цена
30 578 800
цена за м2
387 613
фото
11
комнат
площадь
26.43 /8.15 /17.85
цена
12 150 000
цена за м2
459 705
фото
12
комнат
площадь
35.1 /22.9 /3.9
цена
8 991 750
цена за м2
256 175
фото
10
комнат
2
площадь
49.3 /31.7 /3.6
цена
18 296 200
цена за м2
371 120
фото
6
комнат
3
площадь
86.9 /34.76
цена
36 437 300
цена за м2
419 301
фото
5
комнат
3
площадь
119.38 /37.16 /34.54
цена
78 480 400
цена за м2
657 400
фото
4
комнат
2
площадь
60.1 /24.04
цена
26 523 800
цена за м2
441 328
фото
5
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
27 652 800
цена за м2
419 936
фото
12
комнат
2
площадь
37 /26 /3.5
цена
13 807 600
цена за м2
373 178
фото
6
комнат
площадь
31.17 /14.58 /6.48
цена
15 102 300
цена за м2
484 514
фото
11
комнат
площадь
30 /24
цена
8 339 410
цена за м2
277 980
фото
14
комнат
1
площадь
36.86 /10.99 /16.57
цена
19 086 300
цена за м2
517 805
фото
12