Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1879 объявлений
комнат
1
площадь
36.86 /10.99 /16.57
цена
18 037 900
цена за м2
489 362
фото
12
комнат
2
площадь
39.7 /26.6 /3
цена
7 901 350
цена за м2
199 026
фото
10
комнат
2
площадь
66.4 /31 /15.1
цена
30 544 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
площадь
29 /12.3 /6.7
цена
11 719 000
цена за м2
404 103
фото
6
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
8 940 490
цена за м2
256 174
фото
10
комнат
4
площадь
137.67 /47.44 /48.07
цена
110 287 000
цена за м2
801 097
фото
4
комнат
3
площадь
99.86 /35.51 /25.04
цена
70 521 100
цена за м2
706 200
фото
4
комнат
2
площадь
67.2 /53.76
цена
29 463 200
цена за м2
438 440
фото
16
комнат
2
площадь
63.6 /25.44
цена
29 328 800
цена за м2
461 145
фото
5
комнат
2
площадь
35.9 /24.6 /3.3
цена
13 138 100
цена за м2
365 964
фото
6
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 132 000
цена за м2
470 000
фото
6
комнат
3
площадь
65.34 /34.54 /12.46
цена
29 028 000
цена за м2
444 261
фото
12
комнат
1
площадь
37.48 /12.4 /15.12
цена
19 267 900
цена за м2
514 085
фото
12
комнат
2
площадь
63.6 /25.44
цена
29 583 200
цена за м2
465 145
фото
5
комнат
5
площадь
112.21 /89.77
цена
54 329 300
цена за м2
484 175
фото
11
комнат
площадь
23.6 /19.9
цена
5 338 430
цена за м2
226 205
фото
7
комнат
3
площадь
92.7 /52.9 /17.1
цена
42 549 300
цена за м2
459 000
фото
7
комнат
3
площадь
104.5 /57.5 /17
цена
77 246 400
цена за м2
739 200
фото
4
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
85 930 300
цена за м2
806 100
фото
4
комнат
площадь
37.1 /24 /6.1
цена
8 968 600
цена за м2
241 741
фото
10