Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
площадь
30.2 /18.4 /3.2
цена
12 204 000
цена за м2
404 106
фото
6
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 818 680
цена за м2
298 440
фото
7
комнат
3
площадь
57.4 /40.8 /3.9
цена
20 532 900
цена за м2
357 716
фото
6
комнат
1
площадь
44.82 /16.3 /15.4
цена
9 277 740
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
46 373 400
цена за м2
414 789
фото
5
комнат
1
площадь
44.82 /16.3 /15.4
цена
9 277 740
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
2
площадь
42.8 /26.1 /3.4
цена
15 663 200
цена за м2
365 963
фото
6
комнат
2
площадь
55.6 /32.5
цена
14 721 100
цена за м2
264 768
фото
19
комнат
1
площадь
45.88 /36.7
цена
18 406 400
цена за м2
401 186
фото
19
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 273 450
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
3
площадь
105.3 /42.12
цена
45 310 500
цена за м2
430 299
фото
5
комнат
4
площадь
161.7 /113 /4.6
цена
129 279 000
цена за м2
799 499
фото
4
комнат
площадь
23.4 /14.7 /3.1
цена
6 428 640
цена за м2
274 728
фото
10
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 002 100
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
2
площадь
48.31 /41.53 /3.84
цена
20 169 800
цена за м2
417 508
фото
11
комнат
площадь
26.7 /7.57 /18.73
цена
12 023 800
цена за м2
450 330
фото
12
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
17 578 800
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
1
площадь
33 /23.1 /4.2
цена
11 583 500
цена за м2
351 015
фото
7
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
11 313 100
цена за м2
380 912
фото
7
комнат
площадь
29.3 /17.1 /4.6
цена
9 061 510
цена за м2
309 267
фото
12