Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
3
площадь
110.7 /88.56
цена
42 618 700
цена за м2
384 993
фото
16
комнат
3
площадь
124.8 /71.4 /13
цена
95 197 400
цена за м2
762 800
фото
4
комнат
2
площадь
34.8 /20.5 /4.1
цена
12 986 700
цена за м2
373 181
фото
6
комнат
1
площадь
37.77 /11.1 /22.24
цена
18 564 900
цена за м2
491 525
фото
12
комнат
3
площадь
81.55 /49.34 /6.51
цена
29 003 600
цена за м2
355 654
фото
11
комнат
площадь
31.5 /20.4 /3.8
цена
8 101 940
цена за м2
257 204
фото
10
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
42 136 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 048 450
цена за м2
259 268
фото
10
комнат
1
площадь
46.6 /14.9 /16
цена
23 300 000
цена за м2
500 000
фото
7
комнат
2
площадь
53.2 /28.7 /9
цена
40 868 200
цена за м2
768 199
фото
4
комнат
2
площадь
66.2 /31.7 /14.3
цена
30 981 600
цена за м2
468 000
фото
7
комнат
площадь
23.4 /14.7 /3.1
цена
6 525 170
цена за м2
278 853
фото
10
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 012 430
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
3
площадь
65.9 /47.1 /3.8
цена
22 758 300
цена за м2
345 346
фото
6
комнат
1
площадь
26.4 /19.9 /2.7
цена
10 192 100
цена за м2
386 064
фото
7
комнат
2
площадь
34.5 /20.7 /3.6
цена
12 625 700
цена за м2
365 962
фото
6
комнат
площадь
32.9 /22 /3.6
цена
8 462 040
цена за м2
257 205
фото
10
комнат
3
площадь
110.2 /35.15 /33.57
цена
63 849 900
цена за м2
579 400
фото
4
комнат
3
площадь
65.34 /34.54 /12.46
цена
29 028 000
цена за м2
444 261
фото
12
комнат
2
площадь
54.6 /29.6 /9.3
цена
40 737 100
цена за м2
746 101
фото
4