Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 273 450
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
3
площадь
105.3 /42.12
цена
45 310 500
цена за м2
430 299
фото
5
комнат
4
площадь
161.7 /113 /4.6
цена
129 279 000
цена за м2
799 499
фото
4
комнат
площадь
23.4 /14.7 /3.1
цена
6 428 640
цена за м2
274 728
фото
10
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 002 100
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
2
площадь
48.31 /41.53 /3.84
цена
20 169 800
цена за м2
417 508
фото
11
комнат
площадь
26.7 /7.57 /18.73
цена
12 023 800
цена за м2
450 330
фото
12
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
17 578 800
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
1
площадь
33 /23.1 /4.2
цена
11 583 500
цена за м2
351 015
фото
7
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
11 313 100
цена за м2
380 912
фото
7
комнат
площадь
29.3 /17.1 /4.6
цена
9 061 510
цена за м2
309 267
фото
12
комнат
площадь
31 /27.3
цена
7 510 000
цена за м2
242 258
фото
7
комнат
площадь
26.9 /14.6 /4.4
цена
9 567 120
цена за м2
355 655
фото
12
комнат
2
площадь
63.05 /33.5 /11.7
цена
11 412 000
цена за м2
180 999
фото
5
комнат
1
площадь
50.8 /40.64
цена
19 376 400
цена за м2
381 425
фото
19
комнат
3
площадь
104.9 /57.8 /17
цена
80 710 100
цена за м2
769 400
фото
4
комнат
площадь
31.19 /14.58 /6.48
цена
11 977 700
цена за м2
384 024
фото
11
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 630 040
цена за м2
269 689
фото
14
комнат
3
площадь
89.9 /40.1 /32.7
цена
22 288 700
цена за м2
247 928
фото
12
комнат
3
площадь
65.24 /34.3 /13.61
цена
28 054 100
цена за м2
430 014
фото
12