Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
площадь
75.3
цена
6 477 000
цена за м2
86 016
фото
17
комнат
3
площадь
96.2 /38.48
цена
40 411 600
цена за м2
420 079
фото
5
комнат
1
площадь
44 /17.6
цена
20 176 000
цена за м2
458 545
фото
5
комнат
2
площадь
36.8 /26.6 /3.5
цена
13 846 800
цена за м2
376 272
фото
6
комнат
1
площадь
44.08 /14 /18.5
цена
9 124 560
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
2
площадь
48.4 /30.8 /6.7
цена
13 981 900
цена за м2
288 882
фото
7
комнат
4
площадь
83 /41.3 /5.1
цена
23 310 400
цена за м2
280 848
фото
6
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
99 630 400
цена за м2
682 400
фото
4
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
33 488 000
цена за м2
455 000
фото
6
комнат
площадь
35.1 /22.9 /3.9
цена
8 991 750
цена за м2
256 175
фото
10
комнат
площадь
26.5 /17.1 /3.5
цена
7 307 690
цена за м2
275 762
фото
10
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 410 000
цена за м2
475 000
фото
6
комнат
2
площадь
55.4 /34.1 /7.8
цена
16 476 500
цена за м2
297 410
фото
12
комнат
3
площадь
119.52 /37.16 /34.41
цена
85 827 300
цена за м2
718 100
фото
4
комнат
площадь
30 /24
цена
8 277 430
цена за м2
275 914
фото
14
комнат
1
площадь
54.4 /21.76
цена
24 670 200
цена за м2
453 496
фото
5
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 115 540
цена за м2
273 675
фото
14
комнат
1
площадь
30.7 /22.9 /3.3
цена
11 535 700
цена за м2
375 756
фото
7
комнат
площадь
23.4 /14.7 /3.1
цена
6 428 640
цена за м2
274 728
фото
10
комнат
2
площадь
74.9 /25.7
цена
16 725 400
цена за м2
223 303
фото
19