Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
площадь
26.84 /8.24 /18.17
цена
13 997 200
цена за м2
521 505
фото
12
комнат
2
площадь
37 /26 /3.5
цена
13 807 600
цена за м2
373 178
фото
6
комнат
2
площадь
42.2 /27.7 /5.8
цена
12 077 400
цена за м2
286 194
фото
7
комнат
4
площадь
120.7 /55.6 /27.5
цена
72 914 900
цена за м2
604 100
фото
39
комнат
2
площадь
38.7 /29.4 /2.3
цена
13 444 700
цена за м2
347 408
фото
7
комнат
площадь
37.8 /24.8 /3.7
цена
9 293 730
цена за м2
245 866
фото
10
комнат
3
площадь
64.73 /33.78 /12.77
цена
28 261 200
цена за м2
436 601
фото
12
комнат
1
площадь
47.9 /19.16
цена
20 892 800
цена за м2
436 175
фото
5
комнат
площадь
29.3 /18.1 /4
цена
7 928 800
цена за м2
270 608
фото
10
комнат
площадь
35.4 /22.5 /4.6
цена
10 820 300
цена за м2
305 658
фото
10
комнат
площадь
30 /24
цена
8 210 240
цена за м2
273 675
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 149 220
цена за м2
271 641
фото
14
комнат
площадь
36.04 /28.74 /5.04
цена
17 155 100
цена за м2
476 002
фото
11
комнат
площадь
35.4 /24.3 /3.9
цена
9 068 560
цена за м2
256 174
фото
10
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 097 650
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 409 350
цена за м2
274 420
фото
14
комнат
площадь
26.84 /8.24 /18.17
цена
13 943 000
цена за м2
519 486
фото
12
комнат
площадь
35.9 /22.8 /4.3
цена
9 270 670
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
2
площадь
68 /54.4
цена
22 261 200
цена за м2
327 371
фото
19
комнат
1
площадь
38.1 /17.9
цена
10 475 800
цена за м2
274 955
фото
19