Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
2
площадь
44.3 /27.1 /3
цена
10 617 900
цена за м2
239 682
фото
10
комнат
площадь
30.2 /18.4 /3.2
цена
11 892 700
цена за м2
393 798
фото
6
комнат
1
площадь
43.4 /17.36
цена
19 990 400
цена за м2
460 608
фото
5
комнат
2
площадь
67.7 /35.3
цена
17 167 900
цена за м2
253 588
фото
19
комнат
2
площадь
39.7 /26.6 /3
цена
7 901 350
цена за м2
199 026
фото
10
комнат
площадь
30.2 /26.4
цена
7 627 490
цена за м2
252 566
фото
7
комнат
3
площадь
67.63 /34.03 /15.49
цена
28 212 700
цена за м2
417 163
фото
12
комнат
2
площадь
67.8 /35.3
цена
17 092 100
цена за м2
252 096
фото
19
комнат
3
площадь
77.81 /44.84 /15.27
цена
31 376 800
цена за м2
403 249
фото
12
комнат
3
площадь
65.34 /34.54 /12.46
цена
27 956 000
цена за м2
427 854
фото
12
комнат
2
площадь
42.9 /29.7 /3.4
цена
12 537 800
цена за м2
292 256
фото
10
комнат
площадь
26.2 /16.6 /3.6
цена
8 521 400
цена за м2
325 244
фото
10
комнат
2
площадь
44.2 /35 /2
цена
15 401 000
цена за м2
348 439
фото
7
комнат
1
площадь
33 /23.1 /4.2
цена
11 583 500
цена за м2
351 015
фото
7
комнат
4
площадь
83 /41.3 /5.1
цена
26 952 500
цена за м2
324 729
фото
6
комнат
площадь
28.12 /8.63 /19.04
цена
13 958 900
цена за м2
496 405
фото
12
комнат
2
площадь
74.5 /32.7
цена
15 435 400
цена за м2
207 187
фото
14
комнат
1
площадь
39.5 /31.6
цена
16 495 200
цена за м2
417 600
фото
19
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 926 550
цена за м2
215 000
фото
5
комнат
2
площадь
42.9 /26.6 /2.9
цена
15 699 800
цена за м2
365 963
фото
6