Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1924 объявлений
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
119 048 000
цена за м2
815 397
фото
4
комнат
площадь
26.43 /8.15 /17.85
цена
12 150 000
цена за м2
459 705
фото
12
комнат
2
площадь
53.3 /28.8 /9
цена
47 090 600
цена за м2
883 501
фото
4
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
27 428 900
цена за м2
416 536
фото
12
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 299 840
цена за м2
270 364
фото
14
комнат
1
площадь
37.68 /30.14
цена
16 949 400
цена за м2
449 825
фото
19
комнат
3
площадь
91.69 /73.35
цена
27 873 800
цена за м2
304 000
фото
19
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 499 600
цена за м2
509 772
фото
19
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 751 600
цена за м2
328 337
фото
7
комнат
2
площадь
42.9 /26.6 /2.9
цена
16 009 400
цена за м2
373 179
фото
6
комнат
площадь
37.6 /19.1 /10.7
цена
10 983 000
цена за м2
292 101
фото
12
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 617 870
цена за м2
262 685
фото
14
комнат
3
площадь
84.2 /41.3
цена
15 882 400
цена за м2
188 627
фото
19
комнат
площадь
26.5 /17.1 /3.5
цена
7 280 350
цена за м2
274 730
фото
10
комнат
площадь
25.8 /15.1 /3.3
цена
8 284 890
цена за м2
321 120
фото
10
комнат
площадь
37.1 /24 /6.1
цена
8 968 600
цена за м2
241 741
фото
10
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 254 940
цена за м2
279 036
фото
14
комнат
2
площадь
54.8 /29.7 /9.3
цена
48 229 500
цена за м2
880 100
фото
4
комнат
3
площадь
81.39 /34.05 /22.24
цена
52 325 600
цена за м2
642 900
фото
4
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
27 652 800
цена за м2
419 936
фото
12