Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1879 объявлений
комнат
3
площадь
68.49 /34.67 /15.71
цена
24 089 000
цена за м2
351 716
фото
12
комнат
2
площадь
67.35 /34.1 /14.2
цена
12 190 400
цена за м2
181 001
фото
5
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
48 385 800
цена за м2
432 789
фото
5
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 496 300
цена за м2
235 779
фото
14
комнат
2
площадь
74.4 /33.9 /18.6
цена
35 116 800
цена за м2
472 000
фото
7
комнат
1
площадь
50.59 /40.47
цена
18 921 400
цена за м2
374 015
фото
19
комнат
2
площадь
69.66 /55.73
цена
25 200 200
цена за м2
361 760
фото
19
комнат
1
площадь
47.4 /37.92
цена
18 538 900
цена за м2
391 116
фото
19
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 741 870
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
площадь
26.84 /8.24 /18.17
цена
13 943 000
цена за м2
519 486
фото
12
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 557 190
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 432 540
цена за м2
275 279
фото
14
комнат
2
площадь
67.2 /26.88
цена
29 432 000
цена за м2
437 976
фото
5
комнат
3
площадь
65.9 /47.1 /3.8
цена
22 758 300
цена за м2
345 346
фото
6
комнат
площадь
26.5 /17.1 /3.5
цена
7 389 640
цена за м2
278 854
фото
10
комнат
2
площадь
49.66 /32.64 /6.05
цена
19 709 600
цена за м2
396 891
фото
11
комнат
2
площадь
68.2 /31.4 /16.2
цена
34 372 800
цена за м2
504 000
фото
7
комнат
2
площадь
72.99 /58.39
цена
26 834 800
цена за м2
367 650
фото
19
комнат
1
площадь
47.2 /14.6 /16.2
цена
25 110 400
цена за м2
532 000
фото
7
комнат
2
площадь
45.9 /30.2 /5.5
цена
15 165 300
цена за м2
330 399
фото
7