Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1879 объявлений
комнат
3
площадь
87.8 /35.12
цена
36 549 200
цена за м2
416 278
фото
5
комнат
2
площадь
89.74 /35.55 /14.32
цена
51 609 500
цена за м2
575 100
фото
4
комнат
1
площадь
36.84 /10.93 /17.45
цена
19 160 200
цена за м2
520 092
фото
12
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 012 430
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
27 656 500
цена за м2
448 241
фото
5
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
12 936 800
цена за м2
506 729
фото
19
комнат
площадь
28.33 /8.71 /19.16
цена
13 953 600
цена за м2
492 538
фото
12
комнат
4
площадь
146 /94.7 /12.9
цена
108 887 000
цена за м2
745 801
фото
4
комнат
3
площадь
88.48 /70.78
цена
31 563 000
цена за м2
356 725
фото
19
комнат
1
площадь
48.06 /38.45
цена
17 605 300
цена за м2
366 319
фото
19
комнат
2
площадь
67.35 /34.1 /14.2
цена
12 325 000
цена за м2
182 999
фото
5
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
33 488 000
цена за м2
455 000
фото
6
комнат
2
площадь
53.1 /28.7 /9
цена
39 124 100
цена за м2
736 800
фото
4
комнат
3
площадь
98.6 /78.88
цена
36 827 100
цена за м2
373 500
фото
19
комнат
3
площадь
86.9 /34.76
цена
36 350 400
цена за м2
418 301
фото
5
комнат
площадь
23.4 /14.7 /3.1
цена
6 525 170
цена за м2
278 853
фото
10
комнат
площадь
31.5 /20.4 /3.8
цена
8 101 940
цена за м2
257 204
фото
10
комнат
3
площадь
106.5 /59.1 /17.4
цена
78 959 100
цена за м2
741 400
фото
4
комнат
2
площадь
57.47 /23.53 /19.85
цена
26 760 200
цена за м2
465 638
фото
12
комнат
2
площадь
67.8 /35.3
цена
17 092 100
цена за м2
252 096
фото
19