Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
26.9 /14.6 /4.4
цена
9 539 390
цена за м2
354 624
фото
12
комнат
площадь
27.7 /16.6 /4.2
цена
9 894 440
цена за м2
357 200
фото
12
комнат
1
площадь
29.8 /20.4 /5.6
цена
8 274 120
цена за м2
277 655
фото
7
комнат
3
площадь
57.4 /40.8 /3.9
цена
19 527 000
цена за м2
340 192
фото
6
комнат
2
площадь
64.99 /51.99
цена
23 671 300
цена за м2
364 230
фото
19
комнат
3
площадь
106.5 /59.1 /17.4
цена
83 102 000
цена за м2
780 300
фото
4
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
33 856 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
2
площадь
74.5 /32.7
цена
15 455 200
цена за м2
207 452
фото
14
комнат
площадь
35.4 /22.5 /4.6
цена
9 141 550
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
площадь
35.9 /22.8 /4.3
цена
9 233 700
цена за м2
257 206
фото
10
комнат
3
площадь
60 /43.4 /4.4
цена
21 339 200
цена за м2
355 653
фото
6
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 988 300
цена за м2
303 596
фото
7
комнат
площадь
26.9 /15.6 /3.8
цена
11 147 800
цена за м2
414 416
фото
6
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 357 190
цена за м2
272 489
фото
14
комнат
4
площадь
86.1 /49.5 /4.4
цена
23 414 200
цена за м2
271 942
фото
7
комнат
2
площадь
62.7 /25.08
цена
29 230 100
цена за м2
466 190
фото
5
комнат
площадь
21.7 /13.5 /2.6
цена
7 404 510
цена за м2
341 222
фото
10
комнат
2
площадь
86.7 /69.36
цена
35 986 000
цена за м2
415 063
фото
16
комнат
3
площадь
76.27 /55.58 /3.89
цена
33 022 700
цена за м2
432 971
фото
11
комнат
1
площадь
50.59 /40.47
цена
18 974 300
цена за м2
375 060
фото
19