Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
4
площадь
130.9 /59.9 /28.2
цена
76 589 600
цена за м2
585 100
фото
39
комнат
2
площадь
44.6 /33.3 /2.8
цена
12 440 400
цена за м2
278 933
фото
7
комнат
3
площадь
106.6 /59.2 /17.4
цена
85 930 300
цена за м2
806 100
фото
4
комнат
3
площадь
106.5 /59.1 /17.4
цена
78 724 800
цена за м2
739 200
фото
4
комнат
2
площадь
72.6 /58.08
цена
31 654 700
цена за м2
436 015
фото
16
комнат
2
площадь
40.2 /27.3 /3.5
цена
9 800 960
цена за м2
243 805
фото
10
комнат
1
площадь
37.75 /11.89 /15.74
цена
19 766 500
цена за м2
523 616
фото
12
комнат
площадь
23.6 /19.9
цена
5 338 430
цена за м2
226 205
фото
7
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 499 350
цена за м2
258 598
фото
14
комнат
1
площадь
41.33 /33.06
цена
16 007 700
цена за м2
387 314
фото
19
комнат
2
площадь
59.13 /52 /4
цена
24 077 700
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
3
площадь
62.3 /47.1 /3.9
цена
21 964 600
цена за м2
352 562
фото
6
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 409 350
цена за м2
274 420
фото
14
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 768 890
цена за м2
274 028
фото
14
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 333 700
цена за м2
186 001
фото
5
комнат
2
площадь
61.6 /36.6 /9.1
цена
16 483 600
цена за м2
267 591
фото
7
комнат
2
площадь
42.9 /29.7 /3.4
цена
12 537 800
цена за м2
292 256
фото
10
комнат
2
площадь
88.6 /50.6 /12.8
цена
63 685 700
цена за м2
718 800
фото
4
комнат
3
площадь
95.1 /54.1 /18.4
цена
43 365 600
цена за м2
456 000
фото
7
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
12 677 300
цена за м2
496 565
фото
19