Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
49.3 /31.7 /3.6
цена
18 651 900
цена за м2
378 335
фото
6
комнат
3
площадь
99.4 /67.2 /4.5
цена
25 721 800
цена за м2
258 771
фото
7
комнат
3
площадь
76.06 /48.62 /12.14
цена
29 674 600
цена за м2
390 147
фото
12
комнат
2
площадь
54.8 /29.7 /9.3
цена
48 678 800
цена за м2
888 299
фото
4
комнат
4
площадь
93.8 /50.4 /5.1
цена
31 136 400
цена за м2
331 945
фото
6
комнат
1
площадь
36.4 /15.6
цена
10 032 300
цена за м2
275 613
фото
19
комнат
площадь
26.87 /8.35 /18.08
цена
13 972 200
цена за м2
519 993
фото
12
комнат
площадь
35.4 /24.3 /3.9
цена
9 141 550
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
4
площадь
144 /92.5 /13
цена
108 648 000
цена за м2
754 500
фото
4
комнат
2
площадь
48 /38.4
цена
11 314 100
цена за м2
235 710
фото
14
комнат
2
площадь
63.6 /25.44
цена
29 901 200
цена за м2
470 145
фото
5
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 636 900
цена за м2
456 285
фото
19
комнат
площадь
38.2 /14.7 /14.3
цена
12 483 400
цена за м2
326 791
фото
12
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 464 830
цена за м2
276 475
фото
14
комнат
3
площадь
57.4 /40.8 /3.9
цена
20 532 900
цена за м2
357 716
фото
6
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 736 780
цена за м2
269 574
фото
10
комнат
3
площадь
83.33 /66.66
цена
27 691 400
цена за м2
332 310
фото
19
комнат
площадь
29.5 /18.3 /4
цена
9 442 670
цена за м2
320 091
фото
10
комнат
площадь
35.4 /22.5 /4.6
цена
9 214 540
цена за м2
260 298
фото
10
комнат
площадь
23.6 /19.9
цена
8 247 440
цена за м2
349 468
фото
7