Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
29.7 /20.5 /5.5
цена
9 843 460
цена за м2
331 430
фото
7
комнат
площадь
26.7 /14.6 /4.4
цена
9 440 950
цена за м2
353 594
фото
12
комнат
1
площадь
35.58 /11.65 /16.69
цена
18 170 200
цена за м2
510 686
фото
12
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 682 700
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
площадь
29.3 /17.3 /4.4
цена
9 061 510
цена за м2
309 267
фото
12
комнат
площадь
28.9 /16.9 /4.4
цена
10 278 500
цена за м2
355 657
фото
12
комнат
2
площадь
72.99 /58.39
цена
25 926 400
цена за м2
355 205
фото
19
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
42 410 800
цена за м2
463 000
фото
6
комнат
2
площадь
74.4 /33.9 /18.6
цена
34 819 200
цена за м2
468 000
фото
6
комнат
площадь
35.1 /22.9 /3.9
цена
9 064 080
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
площадь
29.5 /18.3 /4
цена
9 351 380
цена за м2
316 996
фото
10
комнат
1
площадь
36.57 /10.85 /16.42
цена
17 674 200
цена за м2
483 298
фото
12
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
17 578 800
цена за м2
407 199
фото
11
комнат
2
площадь
67 /30.2 /16.2
цена
34 304 000
цена за м2
512 000
фото
7
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
44 920 000
цена за м2
401 789
фото
5
комнат
площадь
30 /24
цена
8 149 220
цена за м2
271 641
фото
14
комнат
2
площадь
52 /28.7
цена
13 498 300
цена за м2
259 583
фото
19
комнат
2
площадь
67.76 /54.21
цена
26 431 100
цена за м2
390 069
фото
19
комнат
площадь
28.62 /8.61 /19.56
цена
14 098 200
цена за м2
492 600
фото
12
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
22 741 100
цена за м2
526 780
фото
11