Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
24.65 /19.72
цена
12 338 700
цена за м2
500 556
фото
19
комнат
4
площадь
130.9 /59.9 /28.2
цена
76 720 500
цена за м2
586 100
фото
39
комнат
площадь
26.65 /8.15 /18.07
цена
13 616 500
цена за м2
510 938
фото
12
комнат
2
площадь
62.22 /32.1 /10.7
цена
11 261 800
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
1
площадь
40.5 /15.4
цена
10 709 800
цена за м2
264 440
фото
19
комнат
площадь
34.9 /23.9 /4
цена
9 012 430
цена за м2
258 236
фото
10
комнат
4
площадь
122.2 /55.6 /27.6
цена
73 698 800
цена за м2
603 100
фото
39
комнат
площадь
37.5 /19 /10.7
цена
10 955 200
цена за м2
292 139
фото
12
комнат
1
площадь
36.86 /29.49
цена
15 491 500
цена за м2
420 279
фото
19
комнат
1
площадь
38 /30.4
цена
10 257 600
цена за м2
269 937
фото
14
комнат
площадь
37.6 /24.4 /6.1
цена
9 089 520
цена за м2
241 743
фото
10
комнат
1
площадь
37.77 /11.1 /22.24
цена
19 028 100
цена за м2
503 789
фото
12
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 409 350
цена за м2
274 420
фото
14
комнат
1
площадь
35.58 /11.64 /16.7
цена
18 134 700
цена за м2
509 688
фото
12
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
18 112 800
цена за м2
419 569
фото
11
комнат
4
площадь
73.1 /38.5 /7.6
цена
19 516 000
цена за м2
266 977
фото
6
комнат
1
площадь
39.29 /11.82 /18.32
цена
20 067 200
цена за м2
510 746
фото
12
комнат
2
площадь
41.3 /26.4 /2.2
цена
14 284 100
цена за м2
345 862
фото
7
комнат
площадь
28.7 /16.3 /3
цена
7 736 780
цена за м2
269 574
фото
10
комнат
площадь
28.12 /8.63 /19.04
цена
14 027 300
цена за м2
498 837
фото
12