Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
4
площадь
83 /41.3 /5.1
цена
27 551 400
цена за м2
331 945
фото
6
комнат
2
площадь
73.3 /58.64
цена
33 791 300
цена за м2
461 000
фото
19
комнат
площадь
26.65 /8.16 /18.06
цена
12 967 200
цена за м2
486 574
фото
12
комнат
2
площадь
59.07 /42.08 /4
цена
27 158 900
цена за м2
459 775
фото
11
комнат
площадь
27.9 /8.63 /18.82
цена
12 904 900
цена за м2
462 541
фото
12
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 728 000
цена за м2
458 944
фото
19
комнат
1
площадь
37.71 /11.04 /18.49
цена
18 942 300
цена за м2
502 315
фото
12
комнат
площадь
27.2 /16.7 /3.3
цена
7 360 480
цена за м2
270 606
фото
10
комнат
2
площадь
67.35 /34.1 /14.2
цена
12 325 000
цена за м2
182 999
фото
5
комнат
площадь
35 /20.8 /7.5
цена
11 618 000
цена за м2
331 943
фото
12
комнат
площадь
26 /20.8
цена
5 814 580
цена за м2
223 638
фото
14
комнат
3
площадь
77.75 /44.69 /15.04
цена
34 738 200
цена за м2
446 794
фото
12
комнат
2
площадь
43.8 /30.8 /2.7
цена
14 810 100
цена за м2
338 130
фото
7
комнат
площадь
28.6 /16.9 /4.4
цена
7 785 380
цена за м2
272 216
фото
12
комнат
2
площадь
61.07 /43.84 /4
цена
23 608 500
цена за м2
386 581
фото
11
комнат
площадь
37.6 /24.4 /6.1
цена
9 089 520
цена за м2
241 743
фото
10
комнат
3
площадь
67.7 /50.5 /3.6
цена
23 170 500
цена за м2
342 253
фото
6
комнат
2
площадь
74.2 /33.1 /19.9
цена
34 725 600
цена за м2
468 000
фото
19
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 450 690
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
5
площадь
137.32 /58.44 /39.08
цена
101 713 000
цена за м2
740 701
фото
4