Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
61.86 /49.49
цена
23 101 300
цена за м2
373 445
фото
19
комнат
2
площадь
72.36 /57.89
цена
27 132 500
цена за м2
374 965
фото
19
комнат
1
площадь
57.56 /46.05
цена
22 140 700
цена за м2
384 654
фото
19
комнат
2
площадь
74.5 /32.7
цена
15 106 000
цена за м2
202 765
фото
14
комнат
4
площадь
120.7 /55.6 /27.5
цена
72 914 900
цена за м2
604 100
фото
39
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 585 380
цена за м2
280 940
фото
14
комнат
площадь
29.3 /18.1 /4
цена
7 989 210
цена за м2
272 669
фото
10
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 362 580
цена за м2
272 688
фото
14
комнат
площадь
28 /22.4
цена
7 721 860
цена за м2
275 781
фото
14
комнат
2
площадь
72 /57.6
цена
31 464 000
цена за м2
437 000
фото
19
комнат
площадь
35.3 /16.6 /10.6
цена
11 790 400
цена за м2
334 006
фото
12
комнат
2
площадь
66.18 /32.9 /14.2
цена
11 978 600
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
площадь
35.4 /22.5 /4.6
цена
10 856 800
цена за м2
306 689
фото
10
комнат
1
площадь
43.95 /17.3 /12
цена
9 273 450
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
3
площадь
70.7 /47.2
цена
14 389 500
цена за м2
203 529
фото
19
комнат
1
площадь
43.77 /35.02
цена
17 946 600
цена за м2
410 021
фото
19
комнат
3
площадь
67.6 /49.5 /8
цена
19 826 100
цена за м2
293 286
фото
12
комнат
площадь
34.59 /33.13
цена
15 511 300
цена за м2
448 433
фото
11
комнат
2
площадь
67.2 /36.1 /10.5
цена
12 163 200
цена за м2
181 000
фото
6
комнат
площадь
37.1 /24 /6.1
цена
9 083 330
цена за м2
244 834
фото
10