Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 201 020
цена за м2
276 962
фото
14
комнат
3
площадь
65.9 /45.3 /4.1
цена
17 012 100
цена за м2
258 150
фото
12
комнат
2
площадь
70.9 /29
цена
13 919 500
цена за м2
196 326
фото
19
комнат
2
площадь
85.91 /40.3 /21.6
цена
55 558 000
цена за м2
646 700
фото
4
комнат
2
площадь
36.2 /26 /3.5
цена
13 173 300
цена за м2
363 903
фото
6
комнат
3
площадь
87.47 /69.98
цена
31 892 400
цена за м2
364 610
фото
19
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 248 000
цена за м2
499 511
фото
19
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 487 780
цена за м2
277 325
фото
14
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
30 647 100
цена за м2
465 408
фото
12
комнат
2
площадь
57 /45.6
цена
13 621 700
цена за м2
238 977
фото
14
комнат
площадь
29.2 /17.3 /4.4
цена
9 030 540
цена за м2
309 265
фото
12
комнат
2
площадь
52.5 /31.6
цена
13 208 700
цена за м2
251 594
фото
19
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 271 530
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
площадь
29.3 /17.1 /4.6
цена
9 061 510
цена за м2
309 267
фото
12
комнат
1
площадь
34.4 /16.5
цена
10 134 900
цена за м2
294 619
фото
19
комнат
площадь
32 /28.3
цена
7 752 220
цена за м2
242 257
фото
7
комнат
площадь
25.8 /15.1 /3.3
цена
8 284 890
цена за м2
321 120
фото
10
комнат
площадь
35.1 /22.9 /3.9
цена
9 100 290
цена за м2
259 268
фото
10
комнат
2
площадь
61.51 /54.21 /6
цена
31 134 100
цена за м2
506 163
фото
11
комнат
1
площадь
42.9 /13.8 /15.7
цена
13 588 200
цена за м2
316 741
фото
6