Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
3
площадь
99.4 /67.2 /4.5
цена
25 414 300
цена за м2
255 677
фото
7
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 450 690
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
площадь
30.2 /18.4 /3.2
цена
11 612 500
цена за м2
384 520
фото
6
комнат
3
площадь
68.2 /45.2 /2.6
цена
17 239 800
цена за м2
252 783
фото
7
комнат
3
площадь
80.3 /55.1
цена
14 590 200
цена за м2
181 696
фото
19
комнат
1
площадь
32.9 /23 /4.2
цена
9 920 450
цена за м2
301 533
фото
7
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 464 830
цена за м2
276 475
фото
14
комнат
3
площадь
85.14 /48.5 /10
цена
15 069 800
цена за м2
177 000
фото
5
комнат
2
площадь
74.2 /29.68
цена
33 144 800
цена за м2
446 695
фото
5
комнат
площадь
35 /17 /10.5
цена
11 690 200
цена за м2
334 006
фото
12
комнат
площадь
25 /20
цена
6 831 720
цена за м2
273 269
фото
14
комнат
площадь
35.4 /22.8 /4.3
цена
9 068 560
цена за м2
256 174
фото
10
комнат
3
площадь
63.6 /49.3 /3.5
цена
16 718 800
цена за м2
262 874
фото
10
комнат
2
площадь
43.17 /25.21 /3.84
цена
19 447 900
цена за м2
450 496
фото
11
комнат
3
площадь
62.3 /47.1 /3.9
цена
20 872 800
цена за м2
335 037
фото
6
комнат
площадь
26.17 /20.94
цена
12 266 700
цена за м2
468 731
фото
19
комнат
площадь
35.9 /22.8 /4.3
цена
10 899 100
цена за м2
303 596
фото
10
комнат
1
площадь
41.3 /17.7
цена
11 087 300
цена за м2
268 458
фото
19
комнат
площадь
30 /24
цена
8 339 410
цена за м2
277 980
фото
14
комнат
3
площадь
76.29 /55.58 /3.89
цена
33 424 600
цена за м2
438 126
фото
11