Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
32.7 /24.3 /4.6
цена
11 832 200
цена за м2
361 841
фото
7
комнат
2
площадь
66.18 /32.9 /14.2
цена
11 978 600
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
площадь
29.3 /18.1 /4
цена
7 989 210
цена за м2
272 669
фото
10
комнат
1
площадь
44.82 /16.3 /15.4
цена
9 277 740
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
2
площадь
66.2 /34.2 /14.1
цена
19 415 500
цена за м2
293 285
фото
12
комнат
2
площадь
50.44 /29.45 /6.47
цена
18 979 200
цена за м2
376 273
фото
11
комнат
площадь
35 /17 /10.5
цена
11 690 200
цена за м2
334 006
фото
12
комнат
2
площадь
49.3 /31 /4.3
цена
18 550 200
цена за м2
376 272
фото
6
комнат
2
площадь
67.35 /34.1 /14.2
цена
12 527 100
цена за м2
186 000
фото
5
комнат
2
площадь
38.7 /21.3
цена
11 733 700
цена за м2
303 196
фото
14
комнат
площадь
27.2 /16.7 /3.3
цена
7 360 480
цена за м2
270 606
фото
10
комнат
4
площадь
79.2 /45.7 /3.8
цена
27 514 700
цена за м2
347 408
фото
6
комнат
4
площадь
105.8 /54.8 /26.1
цена
59 777 000
цена за м2
565 000
фото
41
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 134 700
цена за м2
183 000
фото
5
комнат
1
площадь
50.8 /40.64
цена
19 376 400
цена за м2
381 425
фото
19
комнат
площадь
27.4 /17.5 /3.3
цена
7 442 910
цена за м2
271 639
фото
10
комнат
4
площадь
93.8 /50.4 /5.1
цена
31 426 500
цена за м2
335 037
фото
6
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
14 211 500
цена за м2
287 101
фото
10
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 739 100
цена за м2
367 649
фото
19
комнат
1
площадь
46.17 /14.2 /18.7
цена
9 557 190
цена за м2
207 000
фото
5