Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 450 690
цена за м2
211 000
фото
5
комнат
2
площадь
49.3 /31 /4.3
цена
17 787 900
цена за м2
360 809
фото
6
комнат
2
площадь
49.5 /34.2 /8.1
цена
14 262 500
цена за м2
288 131
фото
10
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 617 870
цена за м2
262 685
фото
14
комнат
площадь
21.9 /13.7 /2.4
цена
7 472 740
цена за м2
341 221
фото
10
комнат
1
площадь
37.7 /17.6
цена
10 558 800
цена за м2
280 074
фото
19
комнат
3
площадь
61.68 /40.81 /3.71
цена
20 996 300
цена за м2
340 407
фото
11
комнат
2
площадь
66.31 /33.3 /14.2
цена
12 333 700
цена за м2
186 001
фото
5
комнат
3
площадь
56 /41.4 /4.1
цена
16 581 800
цена за м2
296 104
фото
6
комнат
3
площадь
98.1 /78.48
цена
51 012 000
цена за м2
520 000
фото
19
комнат
площадь
29.2 /17.9 /4.1
цена
7 961 960
цена за м2
272 670
фото
10
комнат
площадь
35.4 /24.3 /3.9
цена
9 178 050
цена за м2
259 267
фото
10
комнат
2
площадь
70.07 /32.3 /14.5
цена
12 682 700
цена за м2
181 000
фото
5
комнат
3
площадь
70.38 /45.73 /8.51
цена
31 996 100
цена за м2
454 619
фото
11
комнат
1
площадь
44.82 /16.3 /15.4
цена
9 277 740
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
1
площадь
50.8 /40.64
цена
19 931 400
цена за м2
392 350
фото
19
комнат
площадь
28.1 /17.1 /4.3
цена
9 993 920
цена за м2
355 656
фото
12
комнат
2
площадь
49.18 /28.92 /7.34
цена
24 031 300
цена за м2
488 640
фото
11
комнат
площадь
31.7 /18.2 /5
цена
12 254 600
цена за м2
386 580
фото
6
комнат
1
площадь
41.1 /15.4
цена
10 711 400
цена за м2
260 618
фото
19