Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
4
площадь
105.8 /54.8 /26.1
цена
54 204 500
цена за м2
512 330
фото
41
комнат
4
площадь
130.9 /59.9 /28.2
цена
69 696 500
цена за м2
532 441
фото
39
комнат
4
площадь
128.1 /76.1 /8.3
цена
84 751 000
цена за м2
661 600
фото
13
комнат
4
площадь
127.7 /76.1 /8.3
цена
81 740 800
цена за м2
640 100
фото
13
комнат
4
площадь
130.9 /59.9 /28.2
цена
76 589 600
цена за м2
585 100
фото
39
комнат
4
площадь
132.8 /54.2 /24
цена
96 286 900
цена за м2
725 052
фото
39
комнат
4
площадь
105.8
цена
55 968 200
цена за м2
529 000
фото
40