Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
51.38 /41.1
цена
19 680 600
цена за м2
383 040
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
18 844 700
цена за м2
366 130
фото
19
комнат
2
площадь
55.8 /22.15 /20.38
цена
27 240 700
цена за м2
488 185
фото
12
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 271 530
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
4
площадь
130.5 /104.4
цена
67 207 500
цена за м2
515 000
фото
19
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 549 600
цена за м2
236 785
фото
14
комнат
3
площадь
99.6 /79.68
цена
42 429 600
цена за м2
426 000
фото
19
комнат
3
площадь
50.4 /35 /6.3
цена
11 430 400
цена за м2
226 794
фото
10
комнат
2
площадь
37 /26 /3.5
цена
14 112 800
цена за м2
381 427
фото
6
комнат
1
площадь
51.38 /41.1
цена
20 071 100
цена за м2
390 640
фото
19
комнат
площадь
30.98 /17.24 /3.52
цена
12 934 400
цена за м2
417 508
фото
11
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 412 000
цена за м2
429 304
фото
19
комнат
2
площадь
61 /50 /9
цена
25 950 000
цена за м2
425 410
фото
7
комнат
площадь
29.2 /17.9 /4.1
цена
7 961 960
цена за м2
272 670
фото
10
комнат
3
площадь
92 /61.4
цена
16 157 600
цена за м2
175 626
фото
19
комнат
2
площадь
66.8 /53.44
цена
28 256 400
цена за м2
423 000
фото
19
комнат
1
площадь
35.92 /28.74
цена
15 277 300
цена за м2
425 315
фото
19
комнат
1
площадь
50.7 /40.56
цена
25 045 800
цена за м2
494 000
фото
19
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 271 530
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 716 200
цена за м2
459 135
фото
19