Продажа квартир Москва

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
44.79 /17.5 /11.7
цена
9 271 530
цена за м2
207 000
фото
5
комнат
2
площадь
61.6 /36.6 /9.1
цена
16 737 600
цена за м2
271 714
фото
6
комнат
1
площадь
36.86 /29.49
цена
15 925 700
цена за м2
432 059
фото
19
комнат
1
площадь
44.8 /35.84
цена
28 134 400
цена за м2
628 000
фото
16
комнат
2
площадь
47.52 /27.33 /6.65
цена
18 370 400
цена за м2
386 582
фото
11
комнат
площадь
28.9 /17.8 /3.1
цена
10 323 100
цена за м2
357 201
фото
11
комнат
3
площадь
86.7 /46.2 /17.8
цена
41 616 000
цена за м2
480 000
фото
7
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 621 900
цена за м2
456 380
фото
19
комнат
1
площадь
31.2 /13.2
цена
10 198 000
цена за м2
326 859
фото
12
комнат
2
площадь
72 /25.2 /12
цена
28 700 000
цена за м2
398 611
фото
14
комнат
3
площадь
106.72 /69.38 /5.6
цена
37 955 400
цена за м2
355 654
фото
11
комнат
3
площадь
110.03 /55.91 /18.33
цена
57 765 800
цена за м2
525 000
фото
4
комнат
2
площадь
72 /57.6
цена
32 688 000
цена за м2
454 000
фото
19
комнат
1
площадь
37.13 /10.98 /17.37
цена
18 924 700
цена за м2
509 688
фото
12
комнат
1
площадь
36.86 /29.49
цена
15 628 100
цена за м2
423 985
фото
19
комнат
2
площадь
66.2 /31.7 /14.3
цена
30 783 000
цена за м2
465 000
фото
7
комнат
2
площадь
73.3 /58.64
цена
31 885 500
цена за м2
435 000
фото
19
комнат
2
площадь
35.9 /23.8 /2.8
цена
12 750 800
цена за м2
355 175
фото
11
комнат
4
площадь
105.8 /54.8 /26.1
цена
57 449 400
цена за м2
543 000
фото
41
комнат
4
площадь
105.8 /54.8 /26.1
цена
54 800 200
цена за м2
517 960
фото
41