Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
40.57 /11.14 /14.8
цена
6 958 470
цена за м2
171 518
фото
10
комнат
1
площадь
35.9 /11.14 /14.24
цена
7 833 530
цена за м2
218 204
фото
10
комнат
1
площадь
40.48 /15.07 /14.47
цена
6 911 810
цена за м2
170 746
фото
10
комнат
1
площадь
40.01 /13.73 /14.43
цена
6 199 050
цена за м2
154 938
фото
10
комнат
2
площадь
62.43 /31.63 /14.9
цена
10 249 200
цена за м2
164 171
фото
10
комнат
1
площадь
41.57 /13.95 /18.88
цена
6 981 500
цена за м2
167 946
фото
10
комнат
2
площадь
57.7 /26.81 /15
цена
9 374 000
цена за м2
162 461
фото
10
комнат
1
площадь
39.52 /13.98 /14.22
цена
6 934 130
цена за м2
175 459
фото
10
комнат
2
площадь
49.11 /24.62 /13.78
цена
7 868 230
цена за м2
160 216
фото
10
комнат
1
площадь
32.71 /11.77 /11.17
цена
5 730 700
цена за м2
175 197
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
6 162 520
цена за м2
250 509
фото
10
комнат
1
площадь
40.01 /13.73 /14.43
цена
6 199 050
цена за м2
154 938
фото
10
комнат
1
площадь
39.92 /11.61 /14.24
цена
6 903 860
цена за м2
172 942
фото
10
комнат
1
площадь
25.34 /11.34
цена
4 212 620
цена за м2
166 244
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 571 400
цена за м2
176 026
фото
10
комнат
1
площадь
41.51 /11.3 /16.09
цена
6 983 410
цена за м2
168 234
фото
10
комнат
1
площадь
25.96 /11.33
цена
4 661 670
цена за м2
179 571
фото
10
комнат
1
площадь
25.43 /11.34
цена
4 284 700
цена за м2
168 490
фото
10
комнат
1
площадь
37.42 /11.02 /14.01
цена
6 145 830
цена за м2
164 239
фото
10
комнат
1
площадь
24.64 /10.84
цена
4 508 980
цена за м2
182 994
фото
10