Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
58.15 /26.6 /13.44
цена
9 686 190
цена за м2
166 572
фото
10
комнат
1
площадь
36.81 /16.27 /11.21
цена
6 072 480
цена за м2
164 968
фото
10
комнат
1
площадь
24.62 /10.84
цена
4 308 440
цена за м2
174 998
фото
10
комнат
1
площадь
32.17 /11.77 /11.17
цена
5 372 770
цена за м2
167 012
фото
10
комнат
1
площадь
26.03 /13.34
цена
4 033 020
цена за м2
154 937
фото
10
комнат
1
площадь
25.98 /11.35
цена
4 568 780
цена за м2
175 858
фото
10
комнат
1
площадь
26.03 /11.34
цена
4 299 830
цена за м2
165 187
фото
10
комнат
1
площадь
39.65 /11.59 /14.01
цена
6 235 430
цена за м2
157 262
фото
10
комнат
2
площадь
59.3 /26.82 /14.96
цена
10 114 100
цена за м2
170 558
фото
10
комнат
1
площадь
39.58 /11.61 /14.01
цена
6 693 570
цена за м2
169 115
фото
10
комнат
2
площадь
59.35 /26.87 /14.85
цена
10 291 900
цена за м2
173 410
фото
10
комнат
1
площадь
40.55 /13.73 /14.43
цена
6 282 720
цена за м2
154 938
фото
10
комнат
1
площадь
25.98 /11.35
цена
4 469 910
цена за м2
172 052
фото
10
комнат
1
площадь
25.43 /13.34
цена
3 940 060
цена за м2
154 937
фото
10
комнат
1
площадь
39.63 /11.63 /14.02
цена
6 709 970
цена за м2
169 315
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 203 980
цена за м2
170 893
фото
10
комнат
1
площадь
39.68 /11.63 /14.25
цена
6 904 280
цена за м2
173 999
фото
10
комнат
1
площадь
38.58 /12.1 /14.25
цена
6 336 350
цена за м2
164 239
фото
10
комнат
1
площадь
41.32 /13.98 /16.31
цена
6 426 010
цена за м2
155 518
фото
10
комнат
1
площадь
40 /11.59 /14.25
цена
6 853 640
цена за м2
171 341
фото
10