Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
33.62 /11.77 /11.17
цена
7 429 770
цена за м2
220 993
фото
10
комнат
2
площадь
49.17 /24.71 /13.77
цена
7 992 550
цена за м2
162 549
фото
10
комнат
3
площадь
84.68 /41.23 /18.23
цена
20 901 600
цена за м2
246 830
фото
10
комнат
1
площадь
41.3 /11.35 /16.07
цена
10 346 000
цена за м2
250 508
фото
10
комнат
1
площадь
39.51 /13.98 /13.97
цена
9 897 600
цена за м2
250 509
фото
10
комнат
1
площадь
41.5 /11.32 /15.9
цена
6 863 120
цена за м2
165 376
фото
10
комнат
2
площадь
49.87 /24.76 /13.78
цена
7 981 520
цена за м2
160 047
фото
10
комнат
2
площадь
57.65 /26.82 /14.96
цена
9 193 750
цена за м2
159 475
фото
10
комнат
1
площадь
40.62 /12.19 /14.04
цена
6 887 590
цена за м2
169 562
фото
10
комнат
1
площадь
41.57 /13.98 /18.88
цена
7 017 770
цена за м2
168 818
фото
10
комнат
1
площадь
32.81 /11.74 /11.07
цена
5 568 230
цена за м2
169 711
фото
10
комнат
1
площадь
32.69 /11.77 /11.17
цена
5 662 390
цена за м2
173 215
фото
10
комнат
2
площадь
49.71 /24.71 /13.77
цена
8 378 540
цена за м2
168 548
фото
10
комнат
2
площадь
58.29 /26.87 /14.85
цена
9 292 390
цена за м2
159 417
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
6 505 710
цена за м2
250 509
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 547 270
цена за м2
175 097
фото
10
комнат
2
площадь
49.27 /24.69 /13.77
цена
8 126 960
цена за м2
164 947
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 418 580
цена за м2
170 142
фото
10
комнат
1
площадь
39.74 /11.72 /14.13
цена
7 038 630
цена за м2
177 117
фото
10
комнат
1
площадь
39.53 /13.95 /14.22
цена
6 836 410
цена за м2
172 942
фото
10