Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 266 740
цена за м2
173 445
фото
10
комнат
1
площадь
41.28 /13.94 /19.15
цена
6 709 440
цена за м2
162 535
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /12.18 /14.24
цена
6 924 900
цена за м2
169 562
фото
10
комнат
1
площадь
24.61 /10.82
цена
4 315 640
цена за м2
175 361
фото
10
комнат
1
площадь
24.1 /10.84
цена
4 162 650
цена за м2
172 724
фото
10
комнат
2
площадь
57.87 /31.2 /14.52
цена
9 308 520
цена за м2
160 852
фото
10
комнат
1
площадь
38.18 /11.14 /14.22
цена
6 004 250
цена за м2
157 262
фото
10
комнат
2
площадь
57.69 /26.81 /14.9
цена
9 427 890
цена за м2
163 423
фото
10
комнат
3
площадь
74.43 /43.09 /15.73
цена
12 849 700
цена за м2
172 641
фото
10
комнат
1
площадь
39.54 /13.95 /14.24
цена
8 380 570
цена за м2
211 952
фото
10
комнат
1
площадь
24.59 /10.82
цена
5 434 190
цена за м2
220 992
фото
10
комнат
1
площадь
39.5 /12.6 /15.87
цена
6 300 640
цена за м2
159 510
фото
10
комнат
1
площадь
41.5 /11.32 /16.07
цена
10 396 100
цена за м2
250 508
фото
10
комнат
1
площадь
25.96 /11.33
цена
4 542 940
цена за м2
174 998
фото
10
комнат
2
площадь
49.81 /24.76 /13.78
цена
8 102 160
цена за м2
162 661
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /11.35 /16.06
цена
6 912 260
цена за м2
169 252
фото
10
комнат
1
площадь
40.62 /12.19 /14.04
цена
6 821 960
цена за м2
167 946
фото
10
комнат
1
площадь
41.59 /13.95 /18.89
цена
7 033 500
цена за м2
169 115
фото
10
комнат
1
площадь
24.59 /10.82
цена
6 108 250
цена за м2
248 404
фото
10
комнат
2
площадь
59.3 /26.82 /14.96
цена
9 926 540
цена за м2
167 395
фото
10