Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
59.28 /26.66 /14.99
цена
9 736 160
цена за м2
164 240
фото
10
комнат
1
площадь
43 /11.23 /16.33
цена
7 044 970
цена за м2
163 837
фото
10
комнат
1
площадь
40.76 /11.32 /16.06
цена
7 151 700
цена за м2
175 459
фото
10
комнат
3
площадь
84.81 /41.26 /18.27
цена
18 695 700
цена за м2
220 442
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 529 080
цена за м2
174 397
фото
10
комнат
1
площадь
27.23 /13.99
цена
4 498 010
цена за м2
165 186
фото
10
комнат
1
площадь
39.85 /11.76 /14.54
цена
6 463 890
цена за м2
162 206
фото
10
комнат
1
площадь
27.03 /13.49
цена
4 446 950
цена за м2
164 519
фото
10
комнат
2
площадь
49.86 /24.78 /13.78
цена
7 972 450
цена за м2
159 897
фото
10
комнат
1
площадь
32.67 /11.73 /11.08
цена
5 671 900
цена за м2
173 612
фото
10
комнат
1
площадь
40.57 /11.14 /14.8
цена
6 892 040
цена за м2
169 880
фото
10
комнат
1
площадь
37.35 /16.27 /11.21
цена
6 469 580
цена за м2
173 215
фото
10
комнат
1
площадь
38.64 /11.62 /14.25
цена
6 209 070
цена за м2
160 690
фото
10
комнат
1
площадь
38.64 /11.62 /14.25
цена
6 148 090
цена за м2
159 112
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 235 920
цена за м2
163 108
фото
10
комнат
2
площадь
57.62 /26.74 /14.99
цена
9 166 050
цена за м2
159 078
фото
10
комнат
1
площадь
25.88 /11.34
цена
4 555 560
цена за м2
176 026
фото
10
комнат
2
площадь
48.64 /24.2 /13.77
цена
7 944 050
цена за м2
163 323
фото
10
комнат
1
площадь
24.62 /10.84
цена
4 268 190
цена за м2
173 363
фото
10
комнат
1
площадь
39.74 /11.72 /14.13
цена
6 972 660
цена за м2
175 457
фото
10