Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 2024 объявлений
комнат
1
площадь
40.55 /13.73 /14.43
цена
6 267 040
цена за м2
154 551
фото
10
комнат
1
площадь
39.54 /13.95 /14.24
цена
6 256 660
цена за м2
158 236
фото
10
комнат
1
площадь
38.09 /11.59 /14.01
цена
5 975 160
цена за м2
156 870
фото
10
комнат
1
площадь
41.5 /11.32 /16.07
цена
7 153 370
цена за м2
172 370
фото
10
комнат
1
площадь
41.46 /13.94 /18.79
цена
7 111 120
цена за м2
171 518
фото
10
комнат
1
площадь
41.07 /14.12 /18.66
цена
6 698 580
цена за м2
163 102
фото
10
комнат
1
площадь
25.96 /11.33
цена
4 500 500
цена за м2
173 363
фото
10
комнат
1
площадь
41.47 /13.94 /18.79
цена
7 171 920
цена за м2
172 942
фото
10
комнат
3
площадь
74.43 /43.09 /15.73
цена
12 611 800
цена за м2
169 445
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 013 690
цена за м2
154 551
фото
10
комнат
1
площадь
40.55 /13.73 /14.43
цена
6 267 040
цена за м2
154 551
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /12.18 /14.24
цена
6 858 900
цена за м2
167 946
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 033 160
цена за м2
155 301
фото
10
комнат
2
площадь
59.35 /26.87 /14.85
цена
10 214 800
цена за м2
172 111
фото
10
комнат
1
площадь
39.54 /13.95 /14.22
цена
9 905 120
цена за м2
250 509
фото
10
комнат
1
площадь
26.03 /11.34
цена
4 278 390
цена за м2
164 364
фото
10
комнат
2
площадь
57.69 /26.81 /14.9
цена
9 316 620
цена за м2
161 495
фото
10
комнат
1
площадь
41.58 /13.97 /18.88
цена
6 859 210
цена за м2
164 964
фото
10
комнат
1
площадь
25.43 /11.34
цена
4 242 660
цена за м2
166 837
фото
10
комнат
1
площадь
32.69 /11.77 /11.17
цена
5 608 600
цена за м2
171 569
фото
10