Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 2024 объявлений
комнат
1
площадь
32.7 /11.69 /11.13
цена
5 624 590
цена за м2
172 006
фото
10
комнат
2
площадь
57.71 /26.75 /14.9
цена
9 089 550
цена за м2
157 504
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 013 690
цена за м2
154 551
фото
10
комнат
1
площадь
41.47 /13.94 /18.79
цена
7 105 510
цена за м2
171 341
фото
10
комнат
1
площадь
24.64 /10.84
цена
4 466 830
цена за м2
181 284
фото
10
комнат
1
площадь
36.92 /13.97 /14.22
цена
6 240 600
цена за м2
169 030
фото
10
комнат
1
площадь
24.61 /10.82
цена
4 274 940
цена за м2
173 707
фото
10
комнат
2
площадь
48.73 /24.69 /13.77
цена
7 958 750
цена за м2
163 323
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 330 270
цена за м2
176 027
фото
10
комнат
1
площадь
32.17 /11.77 /11.17
цена
5 320 120
цена за м2
165 375
фото
10
комнат
1
площадь
41.29 /13.92 /19.15
цена
6 548 670
цена за м2
158 602
фото
10
комнат
1
площадь
22.48 /9.61
цена
4 009 800
цена за м2
178 372
фото
10
комнат
1
площадь
39.53 /14.06 /14.21
цена
8 714 060
цена за м2
220 442
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /12.18 /14.24
цена
10 230 800
цена за м2
250 509
фото
10
комнат
1
площадь
39.53 /13.95 /14.22
цена
6 773 100
цена за м2
171 341
фото
10
комнат
1
площадь
25.44 /11.35
цена
4 292 850
цена за м2
168 744
фото
10
комнат
1
площадь
39.54 /13.95 /14.24
цена
6 193 970
цена за м2
156 651
фото
10
комнат
2
площадь
49.27 /24.81 /13.77
цена
7 781 600
цена за м2
157 938
фото
10
комнат
2
площадь
54.8 /27.73 /14.88
цена
8 849 910
цена за м2
161 495
фото
10
комнат
1
площадь
37.53 /11.13 /14.13
цена
6 211 200
цена за м2
165 500
фото
10