Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 2024 объявлений
комнат
1
площадь
37.53 /11.13 /14.13
цена
6 211 200
цена за м2
165 500
фото
10
комнат
2
площадь
62.42 /31.62 /14.9
цена
10 045 400
цена за м2
160 932
фото
10
комнат
1
площадь
32.63 /11.74 /11.43
цена
5 273 990
цена за м2
161 630
фото
10
комнат
2
площадь
53.96 /31.18 /11.67
цена
8 500 950
цена за м2
157 542
фото
10
комнат
1
площадь
38.44 /11.59 /14.25
цена
6 278 610
цена за м2
163 335
фото
10
комнат
1
площадь
39.92 /11.61 /14.24
цена
6 839 930
цена за м2
171 341
фото
10
комнат
2
площадь
49.71 /24.71 /13.77
цена
8 241 570
цена за м2
165 793
фото
10
комнат
1
площадь
41.5 /11.35 /16.06
цена
10 396 100
цена за м2
250 508
фото
10
комнат
1
площадь
25.95 /11.34
цена
4 704 310
цена за м2
181 284
фото
10
комнат
2
площадь
49.87 /24.81 /13.78
цена
7 876 360
цена за м2
157 938
фото
10
комнат
1
площадь
40 /11.59 /14.25
цена
6 661 380
цена за м2
166 535
фото
10
комнат
1
площадь
39.63 /11.63 /14.02
цена
6 973 170
цена за м2
175 957
фото
10
комнат
1
площадь
32.77 /11.69 /11.21
цена
5 838 450
цена за м2
178 164
фото
10
комнат
2
площадь
49.17 /24.71 /13.78
цена
7 920 240
цена за м2
161 079
фото
10
комнат
1
площадь
41.05 /13.95 /18.89
цена
6 808 690
цена за м2
165 863
фото
10
комнат
1
площадь
41.4 /13.97 /19.24
цена
7 121 040
цена за м2
172 006
фото
10
комнат
1
площадь
39.53 /13.95 /14.22
цена
9 819 400
цена за м2
248 404
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /11.35 /16.06
цена
7 233 460
цена за м2
177 117
фото
10
комнат
1
площадь
38.64 /11.62 /14.25
цена
6 148 090
цена за м2
159 112
фото
10
комнат
1
площадь
26.03 /11.34
цена
4 242 550
цена за м2
162 987
фото
10