Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
49.77 /24.71 /13.78
цена
7 859 760
цена за м2
157 922
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 209 950
цена за м2
171 136
фото
10
комнат
1
площадь
37.76 /11.02 /14.24
цена
6 167 500
цена за м2
163 334
фото
10
комнат
1
площадь
25.98 /11.35
цена
4 611 770
цена за м2
177 512
фото
10
комнат
1
площадь
44.74 /16.24 /16.06
цена
7 194 190
цена за м2
160 800
фото
10
комнат
1
площадь
32.69 /11.77 /11.17
цена
5 770 310
цена за м2
176 516
фото
10
комнат
1
площадь
39.65 /11.59 /14.01
цена
6 204 360
цена за м2
156 478
фото
10
комнат
1
площадь
25.44 /11.35
цена
4 179 210
цена за м2
164 277
фото
10
комнат
1
площадь
41.4 /13.95 /19.24
цена
6 732 230
цена за м2
162 614
фото
10
комнат
1
площадь
32.62 /11.77 /10.81
цена
5 535 990
цена за м2
169 712
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 347 980
цена за м2
176 747
фото
10
комнат
3
площадь
75.03 /43.09 /15.73
цена
12 653 300
цена за м2
168 643
фото
10
комнат
1
площадь
32.71 /11.77 /11.17
цена
5 521 160
цена за м2
168 791
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /12.18 /14.24
цена
7 056 920
цена за м2
172 794
фото
10
комнат
1
площадь
41.4 /13.97 /19.24
цена
10 283 900
цена за м2
248 403
фото
10
комнат
2
площадь
58.31 /26.81 /14.9
цена
9 402 760
цена за м2
161 255
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
5 409 320
цена за м2
219 891
фото
10
комнат
1
площадь
25.98 /11.35
цена
4 116 330
цена за м2
158 442
фото
10
комнат
3
площадь
84.82 /41.46 /18.26
цена
21 113 800
цена за м2
248 925
фото
10
комнат
2
площадь
67.49 /31.75 /15.15
цена
10 584 800
цена за м2
156 835
фото
10